Archivado

Este hilo está archivado y por tanto cerrado a incorporar nuevas respuestas.

horky

2ª B Grupo 2

Recommended Posts

Aquí os dejo más fixajes!!!!!

-------------ALFARO-------------------------

Altas: Joseba Noain (Sin equipo); Yanguas (Numancia);

Bajas: Garde (Peña Sport);

-------------AMURRIO-------------------------

Altas:

Bajas: Guevara (Mirandés); Julen Gonzalo (Barakaldo);

-------------ATHLETIC "B"-------------------------

Altas:

Bajas:

-------------BARAKALDO-------------------------

Altas: Iago Herreín (Baskonia); Julen Gonzalo (Amurrio);

Bajas: Unai Alba (Athletic), Isaac Cortés (Retirado);

-------------BURGOS C.F.-------------------------

Altas: Zubizarreta;

Bajas: De Pedro;

-------------CULTURAL LEONESA-------------------------

Altas:

Bajas:

-------------EIBAR-------------------------

Altas: Zigor (Ecija);

Bajas: Ximun (Real Sociedad B);

-------------GUIJUELO-------------------------

Altas: Ion García (Lugo);

Bajas: Eulate;

-------------LEMONA-------------------------

Altas: Iker Urraka (A.D. Cerro Reyes Atlético);

Bajas: Peter Szendrei;

-------------C.D. LOGROÑÉS-------------------------

Altas:

Bajas:

-------------LOGROÑÉS C.F.-------------------------

Altas: Viale (Miapuesta Figueres);

Bajas: David Atiega (Miapuesta Figueres); Eder (Haro);

-------------MARINO DE LUANCO-------------------------

Altas: José Luis Blazquez (Huesca);

Bajas:

-------------REAL OVIEDO-------------------------

Altas: Guerra (Ciudad de Murcia);

Bajas:

-------------C.F. PALENCIA-------------------------

Altas: Ivan Carril (Vecindario);

Bajas: Niche (Valladolid B);

-------------REAL SOCIEDAD "B"-------------------------

Altas: Ximun (Eibar);

Bajas:

-------------REAL UNIÓN-------------------------

Altas: Zubillaga (Málaga B);

Bajas:

-------------SESTAO RIVER-------------------------

Altas:

Bajas:

-------------UNIVERSIDAD DE OVIEDO------------

Altas: Alberto Suarez; Ian Mackay (Ceuta);

Bajas:

-------------VALLADOLID "B"-------------------------

Altas: Niche (Palencia);

Bajas:

-------------ZAMORA C.F.-------------------------

Altas: Mario Martinez (Numancia);

Bajas: Manolo Bueno (Premiá);y Robert.

Compartir este mensaje


Enlace al mensaje
Compartir en otros sitios

Actualizo:

-------------ALFARO-------------------------

Altas: Joseba Noain (Sin equipo); Yanguas (Numancia);

Bajas: Garde (Peña Sport);

-------------AMURRIO-------------------------

Altas:

Bajas: Guevara (Mirandés); Julen Gonzalo (Barakaldo);

-------------ATHLETIC "B"-------------------------

Altas:

Bajas:

-------------BARAKALDO-------------------------

Altas: Iago Herreín (Baskonia); Julen Gonzalo (Amurrio); Mauri (Marbella);

Bajas: Unai Alba (Athletic), Isaac Cortés (Retirado);

-------------BURGOS C.F.-------------------------

Altas: Zubizarreta; Sever (Relesa las Palas);

Bajas: De Pedro; Raúl Aguilar; Mauro Bastos;

-------------CULTURAL LEONESA-------------------------

Altas:

Bajas:

-------------EIBAR-------------------------

Altas: Zigor (Ecija);

Bajas: Ximun (Real Sociedad B);

-------------GUIJUELO-------------------------

Altas: Ion García (Lugo); Abel (Salamanca); Rodrigo (Chaves);

Bajas: Eulate;

-------------LEMONA-------------------------

Altas: Iker Urraka (A.D. Cerro Reyes Atlético);

Bajas: Peter Szendrei;

-------------C.D. LOGROÑÉS-------------------------

Altas:

Bajas:

-------------LOGROÑÉS C.F.-------------------------

Altas: Viale (Miapuesta Figueres); Alberto Alejandro (Alcorcón);

Bajas: David Atiega (Miapuesta Figueres); Eder (Haro); Pavone (Alicante);

-------------MARINO DE LUANCO-------------------------

Altas: José Luis Blazquez (Huesca);

Bajas:

-------------REAL OVIEDO-------------------------

Altas: Guerra (Ciudad de Murcia); Sergio Villanueva (Vecindario);

Bajas:

-------------C.F. PALENCIA-------------------------

Altas: Ivan Carril (Vecindario);

Bajas: Niche (Valladolid B);

-------------REAL SOCIEDAD "B"-------------------------

Altas: Ximun (Eibar);

Bajas:

-------------REAL UNIÓN-------------------------

Altas: Zubillaga (Málaga B);

Bajas:

-------------SESTAO RIVER-------------------------

Altas:

Bajas:

-------------UNIVERSIDAD DE OVIEDO------------

Altas: Alberto Suarez; Ian Mackay (Ceuta);

Bajas:

-------------VALLADOLID "B"-------------------------

Altas: Niche (Palencia);

Bajas:

-------------ZAMORA C.F.-------------------------

Altas: Mario Martinez (Numancia); Rubén Pazos (Xerez);

Bajas: Manolo Bueno (Premiá); Robert; Ubeda;

Compartir este mensaje


Enlace al mensaje
Compartir en otros sitios

  • Usuarios viendo esta sección   0 miembros

    Ningún usuario registrado viendo esta página.